Eugène Jules EUDES (XIXème -XXème siècle) Intérieur... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 125EUR
Eugène Jules EUDES (XIXème -XXème siècle) Intérieur aux arbustes et fleurs Huile sur toile (restaurations et léger chancis) Signée et datée en bas à droite, mai 1886 130 x 97 cm Oil on canvas, signed and dated lower right «mai 1886», 51 3/16 x 38 3/16 in.