Félicite BEAUDIN (c. 1819- ?) Autoportrait Huile... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Félicite BEAUDIN (c. 1819- ?) Autoportrait Huile sur toile Signée et datée 1838 en bas à droite 92,5 x 73,5 cm Sans cadre Restaurations Oil on canvas, signed and dated 1838 lower right, 36 7/16 x 28 15/16 in.