Célestin Joseph BLANC (1818-1888) Portrait... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 813EUR
Célestin Joseph BLANC (1818-1888) Portrait de femme Sur sa toile d’origine Signée et datée 1877 en haut à droite Dédicacée en haut à gauche “A.P.Gervais” 46 x 38 cm On its original canvas, signed and dated 1877 upper right, dedicated, 18 1/8 x 14 15/16 in.