Emile LAMBINET (1815-1877) Moissonneur près... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 475EUR
Emile LAMBINET (1815-1877) Moissonneur près de l’étang Huile sur panneau (légères usures) Signée et datée en bas à gauche 1867 21 x 30,5 cm Oil on panel, signed and dated lower left 1867, 8 1/4 x 12 in