Gaspare FOSSATI (1809-1883) Ramasseuses de... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gaspare FOSSATI (1809-1883) Ramasseuses de coquillages siciliennes Huile sur panneau Signée en bas à droite, située au dos sur une étiquette 16 x 26,5 cm Oil on panel, signed lower right and dated on the back, 6 5/16 x 10 7/16 in.