École de la fin du XIXème siècle Scène galante... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
École de la fin du XIXème siècle Scène galante au parc Aquarelle Signature peu lisible en bas à droite 16,5 x 23 cm Watercolor, incomplete signature lower right, 6 1/2 x 9 1/16 in.