Lot 190
150 - 200 EUR
Result : 225 EUR

FOCH. La Bataille de Laon. Paris, 1921 , petit in-4, bien établi dans une reliure en veau fauve au chiff re de Napoléon. edition originale avec signature autographe du maréchal Foch.