FOCH. La Bataille de Laon. Paris, 1921 ,... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
FOCH. La Bataille de Laon. Paris, 1921 , petit in-4, bien établi dans une reliure en veau fauve au chiff re de Napoléon. edition originale avec signature autographe du maréchal Foch.