" Départ " François GAILLARD ( Né en 1945) Photo... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
900 - 1200 EUR
 " Départ " François GAILLARD ( Né en 1945) Photo réalisée lors du tournage du film "Le Mans" en 1970 par F.Gaillard. Tirage de luxe, signée au dos et numérotée 4/5. 80 x 120 cm.