CHINE Brûle parfum en grès. XXe siècle Haut... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Brûle parfum en grès. XXe siècle Haut : 10 cm Signé