CHINE Potiche en porcelaine bleu blanc à... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 313EUR
CHINE Potiche en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs. Socle en bronze doré. Epoque Kangxi (XVII-XVIIIe) Haut : 39 cm (percé pour électricité, col rodé)