CHINE Vase de forme gourde en porcelaine... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Vase de forme gourde en porcelaine émaillée bleu et blanc à décor de cerisiers en fleurs. Fin XIXe siècle Haut : 19 cm (défauts de cuisson)