VERSEUSE marabout en argent uni, l'anse latérale... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 163EUR
VERSEUSE marabout en argent uni, l'anse latérale en bois noirci, le bec verseur ciselé de cannelures. Poinçon Vieillard 1er titre. Maître Orfèvre : DURAND Poids brut : 420 g (enfoncements)