PARURE D'HABIT en argent composé de cinq... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
PARURE D'HABIT en argent composé de cinq boutons à décor de fleurs. Coffret d'origine. Travail Anglais, début XXème siècle