LOUIS VUITTON

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR

LOUIS VUITTON

MALETTE de voyage semi-rigide en toile Monogram et cuir marron. Anse portée main en cuir. En l’état (patine d’usage, traces d’usures). La fermeture n’est pas d’origine. 30 x 40 x 18 cm.