LOUIS VUITTON

Lot 117
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR

LOUIS VUITTON

SAC à main « Saint Jacques » en cuir épi couleur moutarde, numéroté A20965. Deux anses en cuir. Finition surpiqûres sellier jaunes, fermeture éclair zippée sur le dessus en laiton. Doublure intérieure en suède (ou alcantara) fuchsia, une petite poche plaquée. 30 x 41 x 17 cm. Très bon état général (légères usures en bas du sac).