LALIQUE

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR

LALIQUE

FLACON de collection « Les Muses », cristal sculpté et mouluré, édition limitée 1995, n°H235, avec son coffret d’origine, 60ml.