LALIQUE

Lot 55
Estimation :
200 - 400 EUR
LALIQUE
FLACON de parfum de collection. France série mascotte « Aigle », pour homme, édition limitée 2003, numéroté C326, en cristal mouluré et sculpté. Contenant 100 ml de parfum, avec son coffret d’origine.