LALIQUE

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 105EUR

LALIQUE

FLACON de parfum de collection pour homme. Série mascotte PHENIX en cristal soufflé moulé et moulé pressé, édition limitée 2000, signé et numéroté A/873, avec son coffret d’origine. Contenant eau de parfum : 40 ml. Etat neuf. Avec son coffret d'origine. H : 17cm