CHANEL, attribué à, circa 1985

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT comprenant une BROCHE barrette en métal doré sertie de deux perles d'imitation blanches et de pierres en pâte de verre bleu. Dans l'état (traces de col ancien). Nous y joignons un PENDENTIF en métal doré, ciselé orné de pierres en pâte de verre rouge et vert et perles de fantaisie. Dans l'état (manque une pierre).