Charles WALCH - 1898-1948

Lot 156
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Charles WALCH - 1898-1948
LE GOÛTER Fusain signé en bas à droite. 35 x 40 Provenance : Galerie de la Présidence à Paris.