Fernand LAVAL 1886-1966

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Fernand LAVAL 1886-1966
BORD DE RIVIÈRE DANS LA FORÊT Huile sur toile signée en bas à gauche. 82 x 54