Émile DARDOIZE - 1826-1901 BORD DE SEINE... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères

Lot 5
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Émile DARDOIZE - 1826-1901 BORD DE SEINE AU COUDRAY Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 60