Jules Moigniez (1835-1894) Braque en arrêt... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules Moigniez (1835-1894) Braque en arrêt sur une perdrix Bronze à patine brun rouge. Épreuve ancienne signée « J. Moigniez », édition ancienne. Hauteur : 13,1 cm. Longueur : 22 cm. Profondeur : 9,6 cm. Circa 1890.