Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894)

Lot 196
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Berger et ses moutons Moutons Paire de toiles, sur leur toile d'origine 46 x 38 cm Signées en bas à gauche Ch. Jacque Accidents