Georges Frédéric ROTIG (Le Havre 1873 - ? 1961)

Lot 141
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Le troupeau de bisons Sur sa toile d'origine 46 x 59 cm Signée et datée en bas à gauche G.F. Rötig./08