Lucien GENIN - 1894-1953

Lot 191
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Lucien GENIN - 1894-1953
VASE DE MARGUERITES ET FLEURS DES CHAMPS Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46