Armand GUILLAUMIN - 1841-1927 LE BARRAGE... - Lot 116 - Eric Pillon Enchères

Lot 116
Armand GUILLAUMIN - 1841-1927 LE BARRAGE DE GENESTIN À CROZANT Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos. 24 x 33