Robert LAVOINE (1916-1999)

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Robert LAVOINE (1916-1999)
LE GRAU-DU-ROI Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61 cm