BOYER - Ecole française XXe siècle PARIS,... - Lot 133 - Eric Pillon Enchères

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
BOYER - Ecole française XXe siècle PARIS, LE MOULIN ROUGE Huile sur toile signée. 46 x 55 cm