Daniel du JANERAND (1919-1990) PAYSAGE DE... - Lot 122 - Eric Pillon Enchères

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Daniel du JANERAND (1919-1990) PAYSAGE DE PROVENCE Gouache signée en bas à droite. 23 x 50 cm