MIROIR PLAQUE DE LUMIÈRE en bois doré, ajouré... - Lot 301 - Eric Pillon Enchères

Lot 301
Estimation :
700 - 800 EUR
MIROIR PLAQUE DE LUMIÈRE en bois doré, ajouré et sculpté de style baroque italien à agrafes, fleurettes et rinceaux muni de bras de lumière. (Accidents). H.: 99 cm