Dans le goût d'Eugène CORNU

Lot 259
Estimation :
250 - 300 EUR
Dans le goût d'Eugène CORNU
COUPE en marbre onyx reposant sur quatre pieds en bronze doré et ciselé à enroulements et campanes. (Accident). H.: 17,5 cm - D.: 29 cm