Henry FUGERE (1872-1944)

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Henry FUGERE (1872-1944)
LES OISEAUX Groupe en bronze à patine dorée signée avec la marque «Éditions Hevevrolis Paris». Socle en marbre portor. Dim. avec socle: H.: 17,5 cm - L.: 18,5 cm