Louis-Jules TRAGER (1888-1934), Manufacture Nationale de Sèvres, époque Art Nouveau

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
VASE OVOÏDE en porcelaine à décor de fleurs, 1903-4. Au revers, cachet de la manufacture et de l'atelier de décoration et ancienne étiquette. H.: 40 cm