LALIQUE FRANCE

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE FRANCE
SUITE DE HUIT GOBELETS À ORANGEADE en cristal et cristal satiné à décor de cannelures. Signés. H.: 13 cm