Célestin NANTEUIL (1813-1873)

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
Célestin NANTEUIL (1813-1873)
ROMEO et JULIETTE Aquarelles en pendant signées. 8,3 x 4,5