D'après Joseph VERNET - MARIE-JEANNE OZANNE (1736-1786)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
TEMPS SEREIN - Louis Joseph MASQUELIER (1741-1811) LES DÉBRIS DU NAUFRAGE Burins en pendant d'époque XVIIIe siècle, éditeur ALIAMET. (Bords rognés). 35,5 x 45,5