Madelaine Jeanne LEMAIRE (1845-1928) d'après... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Madelaine Jeanne LEMAIRE (1845-1928) d'après Ecole française Le futur Napoléon III. Aquarelle, cadre doré. Dim: 35,5 x 21 cm à vue Avec cadre: 42 x 28,5 cm Provenance: Famille Murat