Béla KONTULY - 1904-1983

Lot 251
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 700EUR
Béla KONTULY - 1904-1983
NATURE MORTE AUX FLEURS, AUX TOMATES ET À LA GUITARE Huile sur toile signée en bas au centre. 61x91,5