Roland OUDOT - 1897-1981

Lot 189
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Roland OUDOT - 1897-1981
NATURE MORTE AUX POIRES ET AUX RAISINS Huile sur panneau signée en bas à droite. 46x55