Pierre AMBROGIANI - 1907-1985

Lot 156
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Pierre AMBROGIANI - 1907-1985
BOUQUET DE FLEURS DES CHAMPS Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos. 73x54