Alphonse QUIZET - 1885-1955

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
Alphonse QUIZET - 1885-1955
LE RETOUR DES CHAMPS Huile sur panneau signée en bas à droite. 18,5x24,5