Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 101
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
TRAVAUX DES CHAMPS Huile sur toile signée en bas à droite. 33,5x41 Porte le n° 110 au revers (ancienne étiquette). Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bazetouxen vue du Tome IV du catalogue raisonné.