Emmanuel LANSYER - 1835-1893

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Emmanuel LANSYER - 1835-1893
PÊCHEURS EN BRETAGNE, 1869 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 22x37 Provenance: Haynes Art Gallery à Toronto