MIROIR ITALIEN de style baroque d'époque... - Lot 293 - Eric Pillon Enchères

Lot 293
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MIROIR ITALIEN de style baroque d'époque XIXe siècle en bois sculpté et doré à décor de rocailles, fleurettes, agrafes et enroulements. 214 x 120 cm