CHINE, Ningbo, fin du XIXe siècle

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE HAUTS RELIEFS en bois doré laqué vert sculpté à décor de pins et d'oiseaux. 78,5 x 57 cm