CHINE, Canton, XIXe siècle

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
CHINE, Canton, XIXe siècle
VASE en porcelaine à décor émaillé en réserve de scènes de palais, fleurs et oiseaux, anses en relief. (Fêle). H.: 44 cm