CHINE de Commande, Famille Rose, XVIIIe siècle

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
SUITE DE TROIS ASSIETTES en porcelaine à décor émaillé et doré de cerfs et biches, rochers percés et pivoines. (Fêles et légères égrenures). D.: 23 cm