CHINE de Commande, Famille Rose, XVIIIe siècle

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
ASSIETTE en porcelaine à décor émaillé de canards mandarins et lotus et d'Immortels sur l'aile. D.: 22,5 cm