JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
JAPON, fin du XIXe siècle
OMBRELLE en soie brodée, manche en ivoire à incrustations de nacre et d'écaille figurant des chrysanthèmes et des papillons. Embout en os. (Manques). H.: 89 cm